МЕНЮ БФСТ
НОВЫЕ РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!
о фестивале bizon в цифрах:
5 000+
Количество участников и зрителей фестивалей и чемпионатов
70 000+
Общее количество уникальных пользователей в соц. сетях
500 000+
Общий охват РЕКЛАМЫ
500 000+
Общий охват через СУДЕЙ И УЧАСТНИКОВ
мы предлагаем новые Рекламные возможности для вашей компании на самом масштабном молодежном событии уходящего года.

Фестиваль BIZON берет свое начало с 2014-ого года и на сегодняшний день занимает лидирующее положение среди фестивалей-чемпионатов по современным видам танца в Беларуси и в странах ближнего зарубежья. Фестиваль ежегодно проходит в Декабре, Минск - Беларусь.
Почему сотрудничество с нами, в первую очередь, выгодно Вам?
  • АБСОЛЮТНО НОВЫЕ РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
    НАШ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ - ЭТО НОВАЯ рекламная площадка в БЕЛАРУСИ, на которой до сих пор ни один Бренд/Компания не успел себя разместить и именно ВЫ можете стать ПЕРВЫМ!
  • ПОВЫШЕННОЕ ВНИМАНИЕ
    Так как на фестивале BIZON ни разу не размещалась никакая реклама, к вам и вашей компании будет максимально большое внимание от участников и зрителей, а соответственно потенциальных клиентов.
  • Аудитория ВСЕХ возрастов, начиная от 3 лет и до 60+
    НАША АУДИТОРИЯ Преимущественно платежеспособные молодые родители, подростки 12+ и молодежь в возрасте 16-27 лет.
  • Реклама по всей стране
    Фестиваль собирает участников и зрителей со всей страны, что позволяет рекламировать ваш бренд не только в рамках Минска, но и по всей стране.
  • АУДИТОРИЯ РАЗНЫХ СОЦИАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ
    На фестиваль вместе с детьми-участниками приезжают родители в качестве зрителей со всей страны, как правило, родители всевозможных профессий, что позволяет Вашему Бренду стать заметнее во многих ЦА. Все эти люди могут стать вашими потенциальными клиентами, что важно в любой рекламной кампании.
  • НЕНАВЯЗЧИВАЯ РЕКЛАМА
    Реклама на фестивале ненавязчива, что позволяет повышать лояльность к вашей компании.
  • 4 мероприятия
    1 Танцевальное событие BIZON = 4 мероприятия, и ваша реклама будет присутствовать на всех мероприятиях
  • охват 7000+ посетителей
    3000+ участников, 4000+ зрителей. К слову, на 2 Европейских Играх в Минске было около 3800 участников. Что показывает значимость и масштаб турнира BIZON.
  • реклама на 6 стран европы и снг
    Фестиваль BIZON - событие, которое вошло в постоянный календарь многих коллективов из Литвы, Латвии, Эстонии, Украины и России. Это позволяет нам рекламировать Ваш Бренд и в других странах, с помощью интернет ресурсов приезжих участников и зрителей. последующие видеоотчеты этих коллективов смотрят многие люди в их странах, что позволяет увидеть Ваш логотип большому количеству зрителей за пределами Беларуси не тратя на это ни цента
  • Реклама в телевизионном шоу
    На фестивале будет проходить отдельная видеосъемка для телевизионного проекта BIZON SHOW, которое в дальнейшем будет показываться на белорусском телевидении, и у вас есть возможность быть «партнером показа» или интегрировать ваш бренд в серию (во все серии). Это позволит показать вас еще и в телевизионном формате абсолютно другой ЦА, что также положительно скажется на лояльности к вашему бренду, а соответственно на увеличение продаж.
  • BIZON в цифрах
    Наши инстаграмм аккаунты @bizondance и @bizoncenter при правильной настройке рекламных кампаний могут гарантировать Охват минимум 250.000 человек, 2 аккаунта = 500.000 человек (могут увидеть вас на платформе инстаграмм).
    ВК – наша официальная группа vk.com/bizondance имеет более 18.500 уникальных пользователей. Правильно настроенная рекламная кампания может гарантировать Охват минимум 200.000 человек (могут увидеть вас на платформе ВК).
    Цифры минимальные, они могут быть больше.

  • Совместный рекламный ролик
    Для интереса аудитории и необычности контента мы также можем предложить снять совместный рекламный ролик для DIGITAL и ТВ платформ. Наши Резиденты, они же хореографы, одни из сильнейших и востребованных представителей в танцевальной индустрии. НАШИ видео операторы снимают концерты таких артистов, как группировку Ленинград, T-Fest, Ляпис и тд. это позволит сделать ролик творческим и ориентироваться на молодежь. Ролик будет транслироваться на самом мероприятии, что позволит стать рекламе Ненавязчивой и «в тему», что так важно Клиенту в наше время. Этот ролик можно использовать в будущем для рекламных целей с двух сторон.

    В Беларуси рекламы с известными танцорами почти нет, это позволит
    «выделиться из толпы».

  • Реклама в промо-роликах и отчетах с мероприятия
    После каждого мероприятия наш Production производит видео отчеты, эти видео выпускаются через несколько дней после окончания фестиваля, что позволяет «держать» аудиторию в режиме постоянного просмотра. Видео набирает просмотры и через месяц, и через год, и через два, это позволит вашему бренду быть со зрителем очень долгое время + 70% просмотров на видео просматривают люди, которые не имеют отношения к фестивалю (не участники и не зрители), другая ЦА, дополнительная молодежная аудитория + большое количество просмотров работает за пределами Беларуси.

  • до 200 000+ пользователей в instagram в 2019 году
    Общий охват пользователей фестиваля BIZON в сети Инстаграмм, начиная с 2014 года = 2.270.000 пользователей.
  • РАБОТА СО ЗВЕЗДАМИ ТАНЦЕВАЛЬНОГО ШОУ-БИЗНЕСА
    Мы работаем исключительно со Звездами танцевального шоу-бизнеса. Общее количество подписчиков судей на BIZON 2019 = 1.000.000 пользователей. Как правило, судьи снимают фестиваль в Stores в Инстаграмм, что является огромной дополнительной ненавязчивой рекламой вашему Бренду за пределами Беларуси + наш видео production снимает судейские выходы и судьи постят видео у себя в ленте, что дает огромную дополнительную рекламу.
  • РЕКЛАМА В СОЦ.СЕТЯХ У УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
    3.000+ участников и 4.000+ зрителей на фестивале постоянно снимают себя и все вокруг в Stores в Инстаграмм, а после некоторые делают отдельные посты. Это позволит Вам появиться в Stores у абсолютно уникальных пользователей, реклама у этих пользователей, как правило, настоящая и живая, что даст вам лояльность к потенциальному клиенту.
  • САЙТ DANCEFEDERATION.ORG
    Количество просмотров ЦА сентябрь-октябрь = около 20.000 пользователей. Также будет работать контекстная и баннерная реклама Google и Yandex. Мы предлагаем вам интеграцию рекламы вашего бренда на официальных афишах фестиваля.
  • ДОЛГОСТРОЧНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО
    Мы нацелены на долгосрочное и перспективное сотрудничество, что позволит нам двигаться совместно в будущем.
преимущества работы с нами
  • Повышение лояльности вашего Бренда и компании
  • Рекламная кампания на международном танцевальном фестивале способствует повышению имиджа вашего бренда среди аудитории всех возрастов
  • Реклама на подобных мероприятиях положительно влияет на повышение продаж вашей компании
  • Мы предлагаем аудио, визуальную и тактильную рекламу, которая не будет навязчивая и раздражительная, как на ТВ-каналах
  • Люди сами будут рекламировать ваш Бренд, не зная того, за счет постоянных съемок в соц. сети, что привлечет еще большее внимание к вам
мы предлагаем следующие возможности
  • 1
    Главный мультимедиа экран
    Мультимедийный экран в центре Главной площадки - сцены. Все зрители, участники, фото и видео камеры увидят вашу рекламу. Будь то статическая заставка или видео реклама

    *Мы рекомендуем снять совместный рекламный ролик, чтобы ЦА на фестивале было максимально комфортно смотреть рекламу. Ролик можно будет использовать двум сторонам в дальнейших рекламных кампаниях.
  • 2
    ограждения
    На всем фестивале будут стоять ограждения, в том числе ограждения, которые разделяют танцевальные площадки
  • 3
    фото/промо зона
    У вас есть возможность поставить вашу фото зону + промо точку/BTL-реклама.
    Это позволит сделать креативные фотографии участникам и зрителям, а также заполнить соц сети фотографиями с вашей фотозоной.
    Промо зона позволит лояльно познакомить клиента/потребителя с вами и/или с вашей продукцией.
    Дополнительная возможность рекламы.

  • 4
    брендированные подарки
    И взрослые, и дети любят подарки. Каждый участник и зритель фестиваля при входе сможет получить пакет с вашим логотипом, внутри которого подарки от вас и вашей компании

    Также мы рекомендуем дарить подарки победителям на главной сцене в ваших брендированных пакетах (рюкзаки, любая сумка). Это позволит увидеть вас на самой эмоциональной части фестиваля – Церемония Награждения, и соответственно повысит лояльность к вам, и ваш бренд останется в памяти ребенка и родителей, а также на фото и видео съемке, уже на очень долго время.
    по вашему желанию у вас есть возможность сделать специальный именной приз на фестивале, что еще больше выделит вас и обратит на себя внимание.

  • 5
    рекламная продукция
    Афиши, дипломы, блокноты, все те вещи, которые участник получает в стартовом пакете. дипломы – это тО, ЧТО КАЖДЫЙ ребенок и родитель ставят на полке дома, а это означает, что ваш логотип будет постоянно мелькать в домах у потенциального клиента.

  • 6
    логотип на форме орг. комитета
    Весь состав организационного комитета будет одет в одежде с вашим логотипом

  • 7
    реклама на баннерах
    Баннеры на фестивале работают, как и экран. Очень важно, чтобы абсолютно вся площадка Дворца Спорта была завешена в баннерах, для того, чтобы зал не казался пустым и «голым». Мы предлагаем размещение баннера на площадке Дворца, с этой рекламой участник и зритель будет соприкасаться все то время, что он проводит непосредственно на фестивале. На дальнейших фото и видео отчетах также будет присутствовать баннер (дополнительная реклама).
  • 8
    Звезды танцевального шоу-бизнеса рекламируют ваш продукт
    Если вы производитель какой-либо продукции, у вас есть уникальная возможность. Настоящие звезды, которых так тяжело «выщемить» с их графика, из-за постоянных перелетов и бесконечной работы с Chris Brown, Beyonce, Rihanna и тд, смогут прорекламировать ваш продукт. Мы сможем сделать фото и видео съемку, которые в дальнейшем будут использованы в официальных фото и видео отчетах.
  • 9
    ваш логотип в промо-роликах фестиваля
    Ваш логотип и фрагменты рекламы будут присутствовать в официальных видео отчетах, и в дальнейшем промо видео (ролик с приглашением к участию в 2020-ом году).
    Ваша реклама будет действовать на протяжении года.
    ТаКже мы можем предложить вам интеграцию во все официальные видео с фестиваля. Вы явно не останетесь незамеченным.

  • 10
    интеграция в телевизионный проект BIZON SHOW
    На фестивале будет проходить съемка 5 серий телешоу BIZON SHOW, которое будет выходить на белорусском телевидении что позволит вашему бренду находиться еще и на телевидении 2 месяца после окончания фестиваля.
  • 11
    раздача промо продукции
    Познакомьте вашего потенциального потребителя с продукцией. Это позволит увеличить продажи в будущем.
  • 12
    Ваш логотип на Сайте + соц. сети
    В преддверии фестиваля DIGITAL платформа BIZON просматривается большим количеством ЦА, планируемое общее количество охвата 500.000 пользователей.
    Мы предлагаем размещение вашего логотипа на сайте и упоминание во всех наших соц сетях (отдельные посты + Stores), что позволит людям, которые заходят на сайт (группы) для своих целей в любом случае увидеть вас.
    Ваш логотип на сайте висит 1 год.

  • 13
    голосовая реклама ведущим
    Та реклама, которая на любом фестивале не надоест никогда, это, безусловно, голосовая реклама. Когда эмоции зашкаливают, когда усталость одолевает, когда ты голоден, когда тебе не хочется смотреть рекламу на экране, когда ты уже не реагируешь на промо зоны, самый лучший вариант для восприятия – голосовое объявление Ведущим. Оно никогда не надоедает, профессиональные ведущие знают, когда и в какой момент сказать эту рекламу.
  • 14
    НАКЛЕЙКА НА ГЛАВНЫЙ ТАНЦПОЛ
    Мы предлагаем наклеить наклейку вашего логотипа на главный танцпол.
    Вся фото и видео съемка официальных операторов, а также все фото и видео участников и зрителей будет проходить на фоне наклейки логотипа вашей компании. Трибуны Дворца Спорта поднимаются вверх, это позволяет рассматривать ваш логотип со всех концов Дворца.

  • 15
    СОВМЕСТНЫЙ ПРОДУКТ
    Если вы производитель какой-либо продукции, сеть пиццерий, фаст фуд и тд, мы можем предложить реализовать совместный продукт. Наша команда разработает концепцию, дизайн и дальнейшее маркетинговое продвижение, и послевкусие фестиваля и всей рекламной кампании, а также дальнейший маркетинг позволит увеличить продажи и монетизировать рекламу.
    Компания Бренд BIZON постоянно развивается и мы, уже имея опыт в создании продукта, готовы предложить реализацию Совместного продукта, который гарантировано, будет успешен как в нашей стране, так и возможно за пределами Беларуси.

виды пакетов
Бюджет
  • Размещение логотипа на промо продукции чемпионата(дипломы,афиши, календари и т.д.)
  • Распространение вашей промо продукции (листовки, флаеры)
  • Размещение логотипа на сайте и в соц. сетях
  • 2 поста в соц.сетях (лента+stories)
  • 1 раз/день голосовая реклама ведущим
  • Ролл апы в раздевалка
ПОДРОБНЕЕ
Стандарт
  • Брендированые подарки победителям и участникам чемпионата
  • Размещение логотипа на промо продукции чемпионата(дипломы,афиши,календари и т.д.)
  • Размещение логотипа в отчетном видео фестиваля
  • Распространение вашей промо продукции (листовки, флаеры)
  • Размещение логотипа на сайте и в соц. сетях
  • 4 поста в соц.сетях (лента+stories)
  • 3 раза/день голосовая реклама ведущим
  • Ролл апы в раздевалках
  • Вложение ваших листовок/флаеров/буклетов в стартовые пакеты участников
ПОДРОБНЕЕ
Премиум
  • Реклама на главном экране вашего логотипа или видео - 20 раз/день (видео до 25сек)
  • Реклама на ограждениях
  • Фото/промо зона
  • Брендированые подарки победителям и участникам чемпионата
  • Размещение логотипа на промо продукции чемпионата(дипломы,афиши,календари и т.д.)
  • Размещение логотипа в отчетном видео фестиваля
  • Интеграция в телевизионный проект BIZON SHOW
  • Распространение вашей промо продукции (листовки, флаеры)
  • Размещение логотипа на сайте и в соц. сетях
  • 8 постов в соц.сетях (лента+stories)
  • 4 раза/день голосовая реклама ведущим + 1 перед награждением
  • Возможность разработки совместного продукта
  • Вложение ваших листовок/флаеров/буклетов в стартовые пакеты участников
  • Ролл апы в раздевалках
ПОДРОБНЕЕ
VIP
  • Реклама на главном экране вашего логотипа или видео - 40 раз/день (видео до 25сек) + возможность съемки совместной рекламы
  • Реклама на ограждениях
  • Фото/промо зона
  • Брендированые подарки победителям и участникам чемпионата
  • Возможность учредить специальный приз
  • Размещение логотипа на промо продукции чемпионата(дипломы,афиши,календари и т.д.)
  • Размещение логотипа на форме орг. комитета
  • Реклама на баннерах
  • Реклама через судей фестиваля
  • Размещение логотипа во всех промо видео и отчетах
  • Интеграция в телевизионный проект BIZON SHOW
  • Распространение вашей промо продукции (листовки, флаеры)
  • Размещение логотипа на сайте и в соц. сетях
  • 15 постов в соц.сетях (лента+stories)
  • 8 раз/день голосовая реклама ведущим + 2 перед награждением
  • Наклейка на танцпол
  • Возможность разработки совместного продукта
  • Вложение ваших листовок/флаеров/буклетов в стартовые пакеты участников
  • Ролл апы в раздевалках
  • Возможность участия в церемонии награждения
ПОДРОБНЕЕ
специальное предложение
пакет vip+
ПРИ ПОКУПКЕ ДАННОГО ПАКЕТА, ОСТАЛЬНЫЕ ПАКЕТЫ РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ НЕ БУДУТ
КОМПАНИЯ БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ ГЕНЕРАЛЬНЫМ ПАРТНЕРОМ И СПОНСОРОМ
Мы готовы рассмотреть ваши индивидуальные предложения по рекламе, которую вы хотели бы видеть на нашем мероприятии.
А ТАКЖЕ, МЫ ВСЕГДА ОТКРЫТЫ ДЛЯ КРЕАТИВНЫХ И НЕСТАНДАРТНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.
ПАРТНЁРЫ
КОНТАКТЫ
+37533 375 00 45
dancefederation@gmail.com
Made on
Tilda